Спешите оформить ежемесячную подписку в пользу Фонда «Право Матери» на Благо.ру, и Ваши пожертвования удвоятся!
Пресс-релиз №: 
100/2001
от: 
25/12/2018

Спешите оформить ежемесячную подписку в пользу Фонда «Право Матери» на Благо.ру до 31.12.2018 и Ваши пожертвования удвоятся!

Удвоит их компания Петролеум Трейдинг (компания входит в тройку крупнейших независимых поставщиков нефтепродуктов на территории РФ и за ее пределами) в рамках совместной с Благо.ру акции «Тонны Милосердия». Акция действует до 31 декабря 2018 года. Организаторы акции обращают внимание, что удваиваться будут только НОВЫЕ подписки на пожертвования в пользу организации, так как смысл акции в том и заключается, чтобы привлечь к благородному делу как можно больше новых неравнодушных людей.

В эту оставшуюся до конца проведения акции неделю, мы призываем всех своих сторонников, оформить свои пожертвования в пользу Фонда «Право Матери» именно через ресурс Благо.ру.

Благо.ру – старейший партнер нашего Фонда по сбору пожертвований, в этом году мы отмечаем 10 лет нашего сотрудничества и дружбы.

Известно, что у Фонда «Право Матери» нет проектного финансирования на 2019 год. Сейчас каждый рубль, пожертвованный на нашу деятельность, важен, тем более, когда есть возможность увеличить его вдвое!

Ваши деньги пойдут на защиту семей погибших военнослужащих в судах, в 2019 году.

Подписаться на пожертвование:  http://www.blago.ru/want_to_help/32/


Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.